Настоятель храма вмц. Варвары вошел в состав жюри конкурса «Ученик года» в средней школе станицы Грушевской

Настоятель храма великомученицы Варвары иерей Владимир Чечановский вошел в состав жюри конкурса «Ученик года-2017», прошедшего в общеобразовательной школе станицы Грушевской.
Этот конкурс проводится с 2007 года по инициативе педагога воскресной школы храма вмц. Варвары Татьяны Черсковой, которая преподает ученикам средней школы курсы ОПК и ОДНКНР. В этом году конкурс отмечает свой 10-летний юбилей. Ведущим мероприятия стал алтарник, воспитанник духовно-патриотического молодежного клуба при храме вмц. Варвары Роман Васильев.Конкурс состоит из номинаций: «Портфолио», «Зачетная книжка», «Творческая работа», «Самый прилежный ученик», «Самопрезентация», которые жюри оценивает в финале.
В этом году в жюри вошли: заведующий методическим кабинетом Управления образования Администрации Аксайского района Ирина Долгушина, ведущий специалист сельской Администрации ст. Грушевской Людмила Корнеева, заведующая сельской библиотекой Лариса Черкова.
Победителям были вручены кубки, грамоты, ценные подарки.