В Варваринском приходе прошла третья в этом году экологическая акция

В Варваринском приходе станицы Грушевской состоялась третья в этом году экологическая акция, она проходила в течение двух недель на близлежащей к храму территории.

В мероприятии приняли участие ученики воскресной школы храма и их родители, учителя и обучающиеся общеобразовательной школы, рабочие промышленных производств, сотрудники социальной службы станицы, прихожане храма.

В течение этого времени было посажено более шестидесяти хвойных и лиственных деревьев и кустарников.

Всего за время проведения экологических дней в приходе храма появилось около трехсот растений более пятидесяти видов.

Целью подобных мероприятий является объединение жителей станицы в общем добром деле благоустройства приходской территории и привлечение внимания общества к проблемам экологии и отношения человека к природе.

Всего в акциях в течение года приняли участие более ста тридцати человек.