В день освобождения Ростова и области от немецко-фашистских захватчиков в станице Грушевской состоялся митинг

В день освобождения Ростова и области от немецко-фашистских захватчиков в станице Грушевской состоялся митинг, посвящённый 75-летней годовщины событий. В мероприятии приняли участие Глава Грушевского поселения Онищенко Н. Л., атаман станицы Апонасенко А., ветераны Великой Отечественной войны, школьники и жители поселения.

В мероприятии также приняли участие настоятели Грушевских храмов иерей Владимир Чечановский и иерей Александр Сиратюк. Настоятель храма вмц. Варвары иерей Владимир Чечановский в своем слове призвал собравшихся не забывать Подвиг народа-победителя и помнить об ответственности перед Богом и Отечеством за дар мира и свободы, который нам передали наши предки.

У братской могилы павших в боях за станицу воинов была совершена заупокойная лития и возложены венки к мемориалу.