Настоятели храмов станицы Грушевской приняли участие в митинге, посвящённом 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2018 года настоятели храмов станицы Грушевской приняли участие в митинге, посвящённом 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло на братской могиле-мемориале воинам-освободителям. В митинге приняли участие глава Грушевского поселения Н.Л. Онищенко и «дети войны».

Настоятель храма в честь великомученицы Варвары иерей Владимир Чечановский совершил литию об упокоении воинов, погибших в годы войны. В своем слове он напомнил собравшимся о цене победы, которую заплатил народ, поздравил станичников с наступающим днем Великой Победы и пожелал сохранения памяти о героях войны. В станицу Грушевскую с фронта не вернулись 267 человек.

После состоялась церемония возложения цветов.