В Варваринском храме ст. Грушевской состоялся концерт, посвящённый Светлым Пасхальным дням. Перед прихожанами и гостями храма выступил камерный вокальный детский хор «Искорки» под управлением заслуженного деятеля культуры Тепляковой Веры. Детский коллектив является лауреатом всероссийских и международных хоровых конкурсов в Санкт-Петербурге, Москве, Великом Новгороде, в Канта Альмар (Испания), а также участником хоровых фестивалей в Ростовое-на-Дону, в Салерно (Италия), станице Старочеркасская.

Для собравшихся были исполнены богослужебные песнопения древнерусского и византийского распевов: «Девятая песнь Пасхального канона», «Отче наш», «От юности моея», «Свете тихий», «Милость мира». Настоятель храма поблагодарил детей и руководителя коллектива за высокопрофессиональное исполнение произведений и преподал участникам коллектива памятные сувениры. Для детей и родителей преподавателем воскресной школы храма Черстковой Татьяной проведена экскурсия по храмовому комплексу, повествующая об истории появления Варваринского прихода и образования станицы Грушевской, общение прихожан с гостями продолжилось за совместной трапезой.